19:31, 18 октября 2017, среда
Версия для слабовидящих

VI городской фестиваль самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники»

Он проводился с целью развития народного творчества, являющегося важнейшей частью национальной культуры, привлечения к занятию изобразительным и декоративно-прикладным искусством жителей города, пропаганды лучших достижений народных художников и мастеров.

В фестивале принимали участие самодеятельные народные художники и мастера изобразительного и декоративно-прикладного искусства, не имеющие специального художественного образования.

Творческие работы участников фестиваля оценивало профессиональное жюри.

В составе жюри работали представители Управления культуры Администрации города Екатеринбурга, руководитель и искусствоведы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн», мастера самодеятельного народного творчества.

Представляем список победителей и дипломантов:

ИТОГИ
VI городского фестиваля самодеятельного народного творчества
«Екатеринбургские родники»
(городская итоговая выставка)

1. Лауреаты VI городского фестиваля самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники»:

1. Аникина Ирина Дмитриевна
2. Анохина Татьяна Ивановна
3. Артёмова Натальа Петровна
4. Бегагоина Эмилия Аркадьевна
5. Буйнова Людмила Николаевну
6. Булатов Андрей Николаевич
7. Верещагин Юрий Владимирович
8. Вотякова Ольга Михайловна
9. Выдрина Мария Степановна и Миляева Галина Васильевна (за коллективную работу «На озере Лак»)
10. Вятлева Ираида Петровна
11. Гафарова Валентина Михайловна
12. Горкунова Светлана Владимировна
13. Дудина Татьяна Ивановна
14. Журавлёв Алексей Александрович и Журавлёв Дмитрий Алексеевич (за коллективную работу «Тяжелый фрегат «Wappen von Hamburg I» (герб Гамбурга I))»
15. Зюзев Олег Владимирович
16. Иванов Виктор Сергеевич
17. Иванова Ольга Николаевна
18. Каина Ирина Геннадьевна
19. Куимова Галина Серафимовна
20. Кулаков Михаил Александрович
21. Лаврова Ирина Владимировна
22. Логинова Елена Фёдоровну и Артёмов Наталья Петровна (за коллективную работу «Роспись Нижней Синячихи»)
23. Медвежонков Анатолий Николаевич
24. Молчанова Анна Павловна
25. Молчанова Юлия Борисовнн
26. Москаленко Елена Вениаминовна
27. Мымрина Татьяна Юрьевна
28. Назаренко Галина Борисовна
29. Новикова Тамара Ивановна
30. Побат Владимир Леонидович
31. Прокопьева Ирина Александровна
32. Радевич Вера Александровна
33. Разумова Надежда Васильевна
34. Спечуева Валентина Васильевна, Аввакумова Нина Даниловна, Ушакова Елена Александровна (за коллективную работу Клуба «Незабудка» «На заре петух поёт…», руководитель Бердова Анжела Юрьевна)
35. Старкова Ирина Анатольевна
36. Туганова Валентина Геннадьевна
37. Кедрова Татьяна Степановна, Чаренцева Ираида Михайловна, Рагозина Галина Пантелеевна (за коллективную работу Клуба «Незабудка» «Весёлая семейка. Лето», руководитель Бердова Анжела Юрьевна)
38. Черданцева Тамара Павловна
39. Чижова Елена Николаевна
40. Шмыров Алексей Дмитриевич
41. Шулепова Анна Леонидовна
2. Дипломанты VI городского фестиваля самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники»:
1. Аксенова Марина Анатольевна
2. Аминова Людмила Владиславовна
3. Антонова Татьяна Олеговна
4. Аржанова Ольга Алексеевна
5. Ахмадуллина Ангелина Фанитовна
6. Бабанова Людмила Руслановна
7. Бактыбекова Айдана Бактыбековна
8. Беляева Вера Диомидовна
9. Бодрова Елена Рудольфовна
10. Борисов Виталий Михайлович
11. Борисова Валентина Витальевна
12. Букреева Татьяна Николаевна
13. Булатова Юлиа Борисовна
14. Бураченка Любова Владимировна
15. Быкодорова Екатерина Владимировна
16. Власов Павел Сергеевич
17. Власова Наиля Фаритовна
18. Ворончихина Александра Егоровна
19. Выдрина Мария Степановна
20. Гаврилов Герман Николаевич
21. Гартман Наталья Викторовна
22. Гоголев Александр Сергеевич
23. Горшкова Татьяна Михайлова
24. Груздева Юлия Евгеньевна
25. Гутарина Галина Николаевна
26. Данилова Ирина Викторовна
27. Девятых Елизавета Евгеньевна
28. Дощенникова Ольга Александровна
29. Дудина Людмила Николаевна
30. Евсеева Наталья Германовна
31. Ершова Таисья Фёдоровна
32. Жадько Алексей Николаевич
33. Зайцева Алла Владимировна
34. Захаров Николай Максимович
35. Захарова Елена Васильевна
36. Зуева Елена Валентиновна
37. Зятькова Наталия Игнатьевна
38. Игнатович Олеся Александровна
39. Казин Александр Александрович
40. Кедрова Татьяна Степановна
41. Керова Дарья Сергеевна
42. Кикиморина Валерия Петровна
43. Кинаш Галина Рихардовна
44. Климанова Ольга Ивановна
45. Книга Елена Юрьевна
46. Колчин Юрий Витальевич
47. Костромина Зоя Ивановна
48. Крапива Надежда Степановна
49. Крикунова Елена Михайловна
50. Круглова Екатерина Владимировна
51. Кузякова Леонарда Гурьевна
52. Кукин Михаил Владимирович
53. Левина Валентина Петровна
54. Леонтьев Николай Александрович
55. Лоскутова Ольга Вениаминовна
56. Мазутская Ольга Петровна
57. Малец Ирина Владимировна
58. Махнёва Ольга Владимировна
59. Машкина Тамара Николаевна
60. Меньшенина Лилия Рауфовна
61. Миляева Галина Васильевна
62. Мишан Валентина Михайловна
63. Могила Евгения Дмитриевна
64. Морозова Людмила Семёновна
65. Новгородова Елена Эдуардовна
66. Овчарова Наталия Валерьевна
67. Орлова Надежда Иосифовна
68. Осипова Людмила Валентиновна
69. Пастухова Светлана Александровна
70. Пермякова Елена Валерьевна
71. Польская Любовь Александровна
72. Протасевич Маргарита Николаевна
73. Прохорова Людмила Александровна
74. Пушина Ирина Владимировна
75. Рекутина Светлана Геннадьевна
76. Родионов Николай Викторович
77. Салашова Надежда Александровна
78. Свинцова Любовь Борисовн
79. Сергеева Анна Николаевна
80. Сергунова Наталья Борисовна
81. Синилова Наталья Валентиновна
82. Скоробогатова Ольгу Михайловну
83. Смирнов Александр Игоревич
84. Соловьёва Елена Николаевна
85. Сурина Лидия Григорьевна
86. Суханова Елизавета Григорьевна
87. Сухова Людмила Павловна
88. Таняева Дарья Дмитриевна
89. Тишлер Елена Юрьевна
90. Трошков Виктор Васильевич
91. Трошкова Антонина Васильевна
92. Трубская Татьяна Александровна
93. Тумашова Лариса Геннадьевна
94. Тютина-Зайкова Екатерина Николаевна
95. Уланова-Трофимова Елена Геннадьевна
96. Устьянцева Галина Александровна
97. Ушакова Надежда Леонардовна
98. Фёдорова Екатерина Сергеевна
99. Фёдорова Елена Евгеньевна
100. Фещукова Елена Владимировна
101. Хилова Ольга Францевна
102. Цветков Валентин Фёдорович
103. Чаренцева Ираида Михайловна
104. Черемных-Васильева Ника Евгеньевна
105. Черепанова Анастасия Александровна
106. Чистякова Ирина Михайловна
107. Шалаумову Ираиду Евгеньевну
108. Шафигуллина Фаина Алексеевна
109. Шведова Ирина Викторовна
110. Шелунцова Нина Константиновна
111. Шумилина Ирина Николаевна
112. Шутько Галина Константиновна
113. Ягодина Мария Николаевна

3. Специальный Дипломом VI городского фестиваля самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники» «за развитие технологий художественного творчества»:
Журавлёв Алексей Александрович и Журавлёв Дмитрий Алексеевич (за коллективную работу «Тяжелый фрегат «Wappen von Hamburg I» (герб Гамбурга I))»
Иванов Виктор Сергеевич
Лаврова Ирина Владимировна

4. Вырову Анастасию Вячеславовну исключить из состава участников Итоговой выставки VI городского фестиваля самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники», не проводив в отношении неё голосования, как не удовлетворяющую условиям пункта 3 Положения о Фестивале (имеет специальное художественное образование).

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города